
Развивающая игрушка Чайный набор от Obetty (109-129)
- Готово к отправке
- Код: 109-129
930 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот развивающий игровой набор деревянной посуды — отличный подарок маленьким любителям чаепития. Игровые аксессуары выполнены из натурального дерева и покрыты нетоксичными красками на водной основе. Игра с представленным набором способствует развитию мелкой моторики, воображения и творческих навыков. Игра с участием друзей развивает коммуникативные навыки и помогает усваивать правила поведения за столом.
При помощи данного набора дети смогут разыгрывать увлекательные сюжеты на тему чаепития, обучаясь этикету и хорошим манерам. Игрушечные чашки и чайник помогают изучить основу сервировки. Набор позволит маленьким фантазерам провести время не только весело, но и с пользой.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Совместная игра.
- Фантазия и воображение.
- Творческое развитие.
Комплектация:
- 1 игровой набор.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Развивающая игрушка Чайный набор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23.2 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23.2x7x23 см |
- Цена: 930 ₴






