
Ручной тренажер Батут от Obetty (109-220)
- Нет в наличии
- Код: 109-220
195 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данный тренажер представляет собой диск, выполненной из пластика с натянутой внутри тканью. Также в комплект входит мячик, сделанный из тонких резинок. Благодаря своим аэродинамическим свойствам он отскакивает от тканевого диска не хуже воланчика, который используют в бадминтоне.
Тренажер способствует улучшению зрительно-моторной координации, ловкости, скорости реакции. Изделие имеет легкую конструкцию, его удобно носить с собой, чтобы играть в течение всего дня. Это отличный способ всегда оставаться в хорошей физической форме и весело проводить время.
Преимущества:
- Физическое развитие.
- Зрительно-моторная координация.
- Ловкость.
- Моторные навыки.
Комплектация:
- 1 тренажер.
Кому подойдет?
Для детей от 7 лет.
Ручной тренажер Батут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 34 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 34x34x1 см |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 195 ₴




