
Балансир для ног Речные камни (12 элементов) от Obetty (109-221)
- Готово к отправке
- Код: 109-221
5 445 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Балансир состоит из 12-ти деталей, выполненных в желтом, зеленом, оранжевом, красном и фиолетовом цветах. Детали легко и надежно соединяются друг с другом, так что собрать балансир сможет даже ребенок. Ходьба и игры на этой дорожке способствуют развитию вестибулярного аппарата, координации, укреплению мышц и общей активности ребенка. Балансир предоставляет возможность освоить новый вид движения, такой, как перемещение по ограниченной площади. Занятия на данном балансире помогают развивать чувство равновесия и способствуют формированию правильной осанки. Кроме того, предлагаемый тренажер — это прекрасная профилактика плоскостопия.
Балансир можно использовать в спортивных, образовательных и развлекательных центрах, а также в лечебных заведениях. Мягкая, тактильная поверхность препятствует падению ребенка и защищает покрытия от царапин и повреждений. Все детали тренажера выполнены из прочного, высококачественного пластика.
Преимущества:
- Физическое развитие.
- Координация движений.
- Профилактика плоскостопия.
- Тренировка вестибулярного аппарата.
Комплектация:
- 12 элементов.
Кому подойдет?
Для детей от 7 лет.
Балансир для ног Речные камни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 37 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 37x20x22 см |
- Цена: 5 445 ₴










