-25%

Развивающая игрушка Надувная бита (60 см 1 шт) от Obetty (109-222)
- Готово к отправке
- Код: 109-222
100 ₴
75 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Надувные биты прекрасно подходят для подвижных игр на свежем воздухе, спортивных состязаний. Также изделия можно использовать в школьных и оздоровительных учреждениях и игровых комнатах. Отличный выбор для занятий физкультурой.
Игры с надувными битами способствуют укреплению мышц и суставов. Во время игры с данными изделиями у детей развивается вестибулярный аппарат, ловкость, координация движений, сенсорные ощущения, а также навыки общения. Играя с надувной битой, ребенок будет учиться согласованному взаимодействию с другими игроками.
Преимущества:
- Укрепляет суставы и мышцы.
- Улучшает зрение и слух.
- Улучшает концентрацию внимания.
- Учит согласованности действий.
- Координация движений.
- Сенсорные ощущения.
- Ловкость.
- Навыки коммуникации.
Комплектация:
- 1 надувная бита.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающая игрушка Надувная бита (60 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 17x16x1 см |
- Цена: 75 ₴










