
Набор для творчества кинетический песок 1000 г от Obetty (109-226)
- Нет в наличии
- Код: 109-226
455 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Вашему ребенку нравится играть с песком? В таком случае наш кинетический песок станет для него отличным подарком. Он является идеальной альтернативой обычному уличному песку и избавит маму от необходимости чистить или стирать одежду после прогулок. С нашим песком руки и одежда вашего маленького непоседы всегда будут чистыми. Игры с экологически чистым песком абсолютно безопасны для детского здоровья.
Данный материал для лепки отлично держит форму, что позволит маленьким архитекторам создавать самые разные строения или скульптуры. Процесс лепки надолго увлечет ребенка и поспособствует тренировке мелкой моторики, фантазии и воображения.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Тактильные ощущения.
- Цветовосприятие.
- Творческое развитие.
- Образное мышление.
Комплектация:
- Кинетический песок (1000 гр).
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Набор для творчества кинетический песок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 13 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 13x20x6 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 455 ₴










