
Каталка-сортер Огород от Obetty (109-595)
- Нет в наличии
- Код: 109-595
950 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Помоги зайчику спасти морковку от голодных червячков!
Данная игрушка способствует развитию зрительно-моторной координации, а также терпения и воображения. Благодаря магнитам зайчик вытаскивает червячков из «грядки». Кроме того, по бокам деревянной основы имеются отверстия для различных фигурок, выполненных в виде овощей и фруктов. Малышу нужно найти правильное отверстие для каждого фрукта или овоща. Кроме того, игрушка оснащена колесиками, благодаря чему ее можно использовать в виде каталки.
Размер игрушки 21,5 x 16,2 x 9 см.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Сенсорика.
- Зрительно-моторная координация.
- Внимательность.
- Пространственное мышление.
Комплектация:
- Игрушка.
Кому подойдет?
Для детей от 12 месяцев.
Каталка-сортер Огород
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22x10x17 см |
- Цена: 950 ₴





