
Игра с липучками Пицца и печенье от Obetty (109-596)
- Готово к отправке
- Код: 109-596
565 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Эта веселая развивающая игра непременно понравится маленьким фантазерам. Игра с липучками позволит ребенку почувствовать себя настоящим шеф-поваром. Она помогает детям учиться во время игры и развивать практические навыки. Представленный игровой набор содержит множество ингредиентов для «приготовления» пиццы или кондитерских изделий. Детали на липучках крепятся на деревянную основу в виде кусочков пиццы. В наборе есть элементы в виде помидоров, лука, креветок, грибов и другие.
Реалистичный дизайн игрушки дает ребенку возможность научиться определять различные продукты и делает сюжетно-ролевую игру необычайно увлекательной.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сюжетная игра.
- Фантазия и воображение.
- Зрительно-моторная координация.
- Цветовосприятие.
- Сенсорика.
Комплектация:
- Игровой набор.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Игра с липучками Пицца и печенье
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 4.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 24.5x4.3x23 см |
- Цена: 565 ₴










