
Деревянный балансир 7 в 1 Лабиринт (108-754)
- Нет в наличии
- Код: 108-754
2 790 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Деревянный балансир с тремя съемными лабиринтами — отличный выбор для тренировок баланса и координации ног и рук. Также изделие оснащено игрой-бродилкой с алфавитом и заданиями. Один из лабиринтов состоит из двух зеркальных частей для мозжечковой стимуляции (например, если водить одновременно двумя руками ручкой).
Авторская игра-бродилка с четырьмя фишками будет интересна и детям, и взрослым. Она способствует улучшению памяти, прививает навыки счета, тренирует логику и развивает фантазию.
Максимальная нагрузка — 120 кг.
Товар относится к крупногабаритному и не подлежит бесплатной доставке.
Преимущества:
- Моторные навыки.
- Зрительно-моторная координация.
- Физическое развитие.
- Координация движений.
- Логика.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- Балансир.
- 3 съемных лабиринта.
- 4 фишки.
- 3 шарика для лабиринтов.
- Кубик.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Балансир Лабиринт Ходилка 7в1 со сменными лабиринтами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guris |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 62 |
| Макс. навантаження | 120 кг |
| Размер | 62x34x10 см |
- Цена: 2 790 ₴





