
Развивающая игрушка Ножницы-ковшики от Obetty (109-275)
- Готово к отправке
- Код: 109-275
55 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Перед вами универсальная и полезная игрушка, которая способствует развитию мелкой моторики и может использоваться в качестве удобного и надежного пинцета для ловли насекомых. Изделие произведено из качественного и прочного пластика, что гарантирует его надежность и долговечность. Простой дизайн и эргономичность делают эти ножницы-ковшики надежными помощниками маленьких следопытов и энтомологов. Многофункциональный пинцет позволяет ловить самых разных насекомых и при это развивает мелкую моторику.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Внимательность.
- Аккуратность.
- Фантазия и воображение.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 1 пинцет для ловли насекомых.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающая игрушка Ножницы-ковшики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 14x6.5x4.5 см |
- Цена: 55 ₴





