
Развивающий набор Сундучок с платочками от Obetty (109-282)
- Нет в наличии
- Код: 109-282
515 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данная игрушка обязательно заинтересует вашего малыша, и он будет с интересом вытаскивать из мягкого сундучка разноцветные платочки с забавными рисунками. Игрушка имеет идеальные для маленьких детских ручек размеры. Она поможет младенцам в развитии мелкой моторики, координации рук и глаз и поможет тренировать способность ребенка сосредотачиваться на чем-то одном. Мягкая игрушка выполнена из безопасных, гипоаллергенных материалов. Она мягкая, приятная на ощупь и не имеет запаха.
Преимущества:
- Сенсорика.
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Тактильные ощущения.
- Познавательный интерес.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 1 набор.
Кому подойдет?
Для детей с рождения.
Развивающий набор Сундучок с платочками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 18.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18.5x12.5x9 см |
| Ширина | 12.5 мм |
- Цена: 515 ₴




