
Трюковый автомобиль на радиоуправлении от Obetty (109-283)
- Готово к отправке
- Код: 109-283
1 375 ₴
1 235 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Приготовьтесь к захватывающей поездке и головокружительным трюкам с этой классной машинкой для дрифта на радиоуправлении. Мощный автомобиль с массивными колесами и стильным футуристическим корпусом может вращаться на 360 градусов. Данное транспортное средство способно с легкостью преодолевать препятствия и дарить незабываемые ощущения от езды. Прочные шины позволяют машинке дрифтовать и катиться по различным поверхностям на довольно высокой скорости.
Независимо от того, по какому покрытию едет данная машинка, она с легкостью преодолеет любую местность. Вспомогательные колеса позволят продолжить движение даже если автомобиль столкнется с препятствием. Разноцветные светодиодные фонари, которыми оснащен автомобиль в сочетании с крутыми звуковыми эффектами, делают игру еще увлекательнее.
Пульт дистанционного управления работает на частоте 2,4G без помех. Расстояние — до 50 метров. Питание — аккумулятор. Благодаря перезаряжаемой литиевой батарее и USB-кабелю для зарядки этот автомобиль энергоэффективен и гарантирует множество часов развлечений.
Преимущества:
- Координация движений.
- Моторные навыки.
- Эмоциональное развитие.
- Познавательный интерес.
- Совместная игра.
Комплектация:
- Машинка.
- Пульт.
- Кабель для зарядки.
- Аккумулятор.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Трюковой автомобиль на радиоуправлении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 24.5x15.5x7 см |
- Цена: 1 235 ₴










