
Настольная игра Мини-боулинг от Obetty (109-285)
- Нет в наличии
- Код: 109-285
320 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Небольшая настольная игра «Мини-боулинг» позволит здорово провести время. Благодаря компактным размерам ее можно брать с собой на улицу или в дорогу. Игра очень веселая и простая. Ваша цель — установить мини-кегли, переместить рампу в нужное положение и дать шарику скатиться вниз, чтобы ударить по кеглям. Правила те же, что и во «взрослом» боулинге, разница лишь в размерах. Отличный выбор для игр с друзьями или семейного досуга!
Игрушка выполнена из прочного пластика, что гарантирует длительный срок службы.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Внимательность.
- Цветовосприятие.
- Совместная игра.
- Коммуникативные навыки.
Комплектация:
- 1 игровой набор.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Настольная игра Мини-боулинг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 11.5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 33.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 33.5x5x11.5 см |
- Цена: 320 ₴







