
Генератор мыльных пузырей Револьвер от Obetty (109-288)
- Готово к отправке
- Код: 109-288
540 ₴
400 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Генератор мыльных пузырей, выполненный в виде забавного револьвера, будет лучшим другом маленьких непосед, постоянным участником летних прогулок и пляжных игр. Он станет чудесным подарком на любой праздник. Игрушка выполнена в приятном дизайне, есть розовый и голубой вариант данного приспособления.
Пистолет для мыльных пузырей выполнен из нетоксичного пластика, так что вы можете не переживать о его безопасности для вашего ребенка. Устройство предельно простое в использовании, поэтому одинаково хорошо подходит и малышам, и деткам постарше, и подросткам, и взрослым.
Чтобы начать игру, установите в специальный отсек 4 батарейки типа AA. Затем откройте емкость с мыльным раствором, снимите защитную пленку с горлышка. Прикрутите бутылочку к пистолету. Нажимайте на курок и получайте море удовольствия и мыльных пузырей!
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Совместная игра.
- Фантазия и воображение.
- Эмоциональное развитие.
Комплектация:
- 1 пистолет для мыльных пузырей.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Генератор мыльных пузырей Револьвер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 24x11x18 см |
- Цена: 400 ₴




