
Концентрат мыльного раствора (10 мл) от Obetty (109-290)
- Готово к отправке
- Код: 109-290
25 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Концентрированный мыльный раствор подходит для всех видов игрушек, генерирующих мыльные пузыри. При помощи данного раствора можно легко получить самые разные мыльные пузыри — от маленьких, до больших.
Если ваша игрушка выпускает мелкие пузыри, вам нужно добавить в раствор воды в соотношении 1:9.
Если вам нужны обычные пузыри, то добавьте в раствор воду в пропорции 1:4.
Преимущества:
- Познавательный интерес.
- Фантазия и воображение.
- Творческое развитие.
- Эмоциональное развитие.
Комплектация:
- 1 пакетик раствора (10 мл).
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Мыльный раствор (10 мл)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 5x8x1 см |
- Цена: 25 ₴







