
Набор фигурок Породистые собаки (5 шт) от Obetty (109-582)
- Готово к отправке
- Код: 109-582
1 730 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Эти милые песики станут отличным подарком для любителей домашних животных и коллекционеров фигурок. Набор подходит как детям, так и взрослым. Эти милые игрушечные животные изготовлены из качественного материала и выглядят весьма реалистично. Каждая собачка выполнена с большим вниманием к деталям, что делает предлагаемые фигурки идеальным вариантом для коллекционирования, декора и детских игр. Набор включает в себя фигурки представителей таких пород, как доберман, хаски, лабрадор и шиба-ину.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Креативность.
- Фантазия и воображение.
- Познавательный интерес.
- Расширение кругозора.
Комплектация:
- 5 фигурок.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Набор фигурок Породистые собаки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 27x20x10 см |
- Цена: 1 730 ₴










