
Развивающая игрушка Грузовик с треком от Obetty (109-279)
- Готово к отправке
- Код: 109-279
2 395 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данный набор включает в себя большой тягач с кузовом, в котором находится трек, 6 мини-моделей и комплект всевозможных дорожных знаков. Гоночный трек в виде замкнутого кольца гарантирует увлекательные игры с машинками. Одна из частей трека представляет собой спиральную трассу.
Основой набора служит грузовик с прочным корпусом из металлопластика и прорезиненными колесами. Кроме того, автомобиль оснащен реалистичными световыми эффектами — у него светятся фары, также игрушка издает звук, имитирующий работу двигателя. Кабина тягача хорошо детализирована.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Фантазия и воображение.
- Познавательный интерес.
- Совместная игра.
- Навыки конструирования.
Комплектация:
- Грузовик.
- Автотрек.
- 6 машинок для езды по треку.
- Дорожные знаки.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающая игрушка Грузовик с треком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 57.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 57.5x25x17 см |
- Цена: 2 395 ₴









