
Пистолет для мыльных пузырей от Obetty (109-289)
- Нет в наличии
- Код: 109-289
290 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот, стреляющий мыльными пузырями пистолет, будет отличным подарком для ребенка. Такая игрушка способна вызвать улыбки и дарит только позитивные эмоции не только детям, но и взрослым. Данное устройство оснащено 32 отверстиями, из которых будут вылетать красивые, радужные шары. Такой игрушке позавидует любой!
Пистолет, стреляющий мыльными пузырями, выполнен в приятной расцветке. Данный аксессуар одинаково хорошо подойдет и мальчикам, и девочкам. Игрушка оснащена флаконом с мыльным раствором объемом 50 мл. Благодаря высокому качеству мыльного раствора у вас непременно получится большое количество пузырей.
Питание игрушки — 4 батарейки AA (не входят в комплект).
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Координация движений.
- Фантазия и воображение.
- Совместная игра.
- Эмоциональное развитие.
Комплектация:
- 1 пистолет для мыльных пузырей.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Пистолет для мыльных пузырей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x8x26 см |
- Цена: 290 ₴









