
Конструктор Гарри Поттер Экспресс (801 деталь) от Obetty (109-299)
- Нет в наличии
- Код: 109-299
2 200 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Приглашаем вас на борт легендарного экспресса из «Гарри Поттера», который ждет вас на станции Кингс-Кросс. Здесь есть железнодорожный мост с часами и лестницей, ведущей на платформу 9¾, движущаяся кирпичная стена входа, плакат «разыскивается» и газеты Daily Prophet, а также поезд и вагон с четырьмя сиденьями и съемными боковой панелью и крышей.
Закажите конфеты у Trolley Witch, посадите дементора в вагон и воссоздайте сцены из фэнтезийного мира блокбастеров о Гарри Поттере. Представленный конструктор содержит миниатюрные фигурки: Гарри Поттера, Рона Уизли, Гермионы Грейнджер, Римуса Люпина и Trolley Witch. Также в комплект входят фигурки дементора и Коросты.
Снимите крышу вагона поезда и боковую панель, чтобы разместить фигурки на своих местах и отправляйтесь в путь.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Навыки конструирования.
- Сюжетная игра.
- Фантазия и воображение.
- Логика.
Комплектация:
- 801 элемент.
Кому подойдет?
Для детей от 8 лет.
Конструктор Гарри Поттер Экспресс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 53 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 53x7x33 см |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 2 200 ₴










