
Конструктор Гарри Поттер. Сова Хедвига (630 деталей) от Obetty (109-301)
- Нет в наличии
- Код: 109-301
1 450 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данный конструктор позволяет воссоздать модель совы из «Гарри Поттера» во всей ее снежной красе. Птица держит письмо из Хогвартса, стоя на постаменте с табличкой, на которой написано ее имя. Надпись выполнена шрифтом, типичным для Гарри Поттера.
Поверните ручку, и вы увидите, как искусно спроектированные крылья машут, оживляя сову. Набор включает в себя миниатюрную фигурку Гарри, выполненную в цветах Гриффиндора. В руках у фигурки волшебная палочка.
Конструктор состоит из 630 деталей аналогичных тем, которые применяются в конструкторах Lego. Наслаждайтесь увлекательным процессом сборки и оцените готовую модель совы с ее большими крыльями и красивыми золотистыми глазами.
Инструкция в электронном виде.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логика.
- Конструкторские навыки.
- Фантазия и воображение.
- Сюжетная игра.
- Творческое развитие.
Комплектация:
- 630 деталей.
Кому подойдет?
Детям от 8 лет.
Конструктор Гарри Поттер. Хедвига
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 30x5.5x28 см |
| Ширина | 5.5 мм |
- Цена: 1 450 ₴





