
Конструктор Букет роз (822 детали) от Obetty (109-305)
- Нет в наличии
- Код: 109-305
1 355 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Хотите, чтобы ваш ребенок провел время с пользой? Подарите ему этот замечательный строительный набор, который называется «Букет роз». Состоящий из 822 элементов конструктор, позволит создать восхитительный неувядающий букет цветов — идеальное решение для украшения интерьера!
В комплекте содержатся все необходимые для сборки цветов детали. При помощи данного конструктора вы соберете розы на различных стадиях цветения. Конструктор дает возможность собрать растения в полном цвету, цветущие розы, а также розы в бутоне.
Преимущества:
- Эмоциональное развитие.
- Навыки конструирования.
- Мелкая моторика.
- Креативность.
- Логика.
Комплектация:
- 822 детали.
Кому подойдет?
Для детей от 14 лет.
Конструктор Букет роз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 21 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 21x7x31 см |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 1 355 ₴







