-21%

Конструктор 12 в 1 Ультрамен Робот (556 деталей) от Obetty (109-307)
- Готово к отправке
- Код: 109-307
1 095 ₴
860 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данный конструктор, состоящий из 556 компонентов — это отличный подарок юным поклонникам роботов и супергероев. Собрав вместе элементы строительного набора, ребенок получит большого робота, а также 12 миниатюрных транспортных средств. Детали конструктора изготовлены из качественного ABS пластика.
Конструктор стимулирует воображение и творческие способности, тренирует моторные навыки и внимательность. Ребенок будет надолго увлечен процессом сборки.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Навыки конструирования.
- Внимательность.
- Аккуратность.
- Творческое развитие.
Комплектация:
- 556 элементов.
Кому подойдет?
Детям от 5 лет.
Конструктор 12 в 1 Ультрамен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 38 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 38x7x26 см |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 860 ₴








