
Конструктор Тайная комната (1176 деталей) от Obetty (109-443)
- Готово к отправке
- Код: 109-443
2 910 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Конструктор из 1176 деталей «Тайная комната» - отличный подарок поклонникам волшебного мира Гарри Поттера. Этот увлекательный строительный набор позволит вам воссоздать одно из самых таинственных и опасных мест Хогвартса. Каждая деталь проработана до мелочей, что позволит юным волшебникам и волшебницам воплотить в жизнь легендарную сцену прямо у себя дома.
Собирая «Тайную комнату», ребенок не только погрузится в атмосферу любимого фильма, но и потренирует мелкую моторику, творческие навыки и логическое мышление.
Добавьте частичку магии к вашей коллекции конструкторов. Заходите в Тайную комнату и становитесь частью истории о Гарри Поттере.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Навыки конструирования.
- Фантазия и воображение.
- Творческие навыки.
- Логическое мышление.
Комплектация:
- 1176 деталей.
Кому подойдет?
Для детей от 8 лет.
Конструктор Тайная комната
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 87.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 87.5x8x38 см |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 2 910 ₴







