
Строительный набор конструктор Парк развлечений (180 деталей) (106-326)
- Готово к отправке
- Код: 106-326
2 525 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Соберите конструктор, а после устройте куклам выходной в парке развлечений с настоящим колесом обозрения и огромной горкой. Конструктор состоит из 179 блоков.
Блоки размером 2х2 сантиметра, большие и прочные, безопасны для здоровья и комфортные в использовании. Изготовлены из высококачественного АВS материала. Боки конструктора совместимы с другими наборами конструкторов.
Дети могут собирать конструктор согласно инструкции или же создать свой собственный, уникальный парк, развивая фантазию.
Есть цветная инструкция с картинками понятными даже малышам.
Преимущества:
- Воображение/Фантазия.
- Изобретательность.
- Мелкую моторику.
- Навыки конструирования.
- Цветовое восприятие.
- Совместная игра.
- Сенсорное развитие.
- Обогащение тактильного опыта.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
Состав:
- 180 деталей.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 52 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 52x11x32 см |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 2 525 ₴










