
Научный набор Выращивание растений от Obetty (109-564)
- Готово к отправке
- Код: 109-564
590 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
В этом наборе для выращивания растений содержится все необходимое маленьким садоводам и огородникам для увлекательных экспериментов. В комплект включены семена редиски и гороха, прозрачный контейнер для посадки растений и наблюдений за ними, питательная почва, лопатка и другие инструменты.
Предлагаемый набор стимулирует любознательность, а также творческое развитие ребенка, дает представление об окружающем мире, в частности о том, как растут растения. Игра дарит ребенку возможность самостоятельно выращивать растения, наблюдать за их ростом и развитием, а также ухаживать за ними.
Увлажните почву. Посейте семена и засыпьте почву. Не забывайте орошать ваши саженцы. Не забывайте о том, что растениям необходим солнечный свет, полив и уход. Через некоторое время вы сможете насладиться результатами вашего труда в виде щедрого урожая.
Преимущества:
- Естествознания.
- Познавательный интерес.
- Расширение кругозора.
- Внимательность.
- Аккуратность.
Комплектация:
- Прозрачный контейнер.
- 2 брикета почвы.
- 2 пакетика семян.
- Лейка.
- Лопатка.
- Абсорбирующая веревка.
- Наклейка-термометр.
Кому подойдет?
Для детей от 5 лет.
Научный набор Выращивание растений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9.5 мм |
| Длина | 28 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 28x19.7x9.5 см |
| Ширина | 19.7 мм |
- Цена: 590 ₴










