
Набор для творчества Aqua Fairy, аквагель Сделай водную игрушку от Obetty (109-565)
- Нет в наличии
- Код: 109-565
620 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Погрузитесь в мир творчества с нашим увлекательным набором из 8 тюбиков клея и 8 формочек для создания фигурок морских существ. Данный набор — идеальный выбор для детского творчества и развития мелкой моторики. Процесс создания фигурок с помощью специального раствора и разноцветного клея обязательно увлечет маленьких фантазеров. Играя с таким набором, ребенок будет получать удовольствие и развивать свои способности к рукоделию.
Яркие цвета и различные формы морских существ надолго увлекут детей и взрослых. Просто залейте цветной гель в формочку, погрузите это в воду и наблюдайте, как ваша заготовка превращается в фигурку морского существа.
Набор изготовлен из экологически чистых материалов и полностью безопасен для детей. Идеально подходит для семейного досуга, интерактивных групповых проектов, вечеринок и других мероприятий.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Творческое развитие.
- Навыки решения проблем.
- Цветовосприятие.
- Тактильные ощущения.
Комплектация:
- Цветной клей (8 тюбиков).
- 8 форм.
- Емкость для воды.
- 2 пакета порошка.
- Сетка.
- Шприц.
- Бутылочка-звезда.
- Пособие.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Набор для творчества Сделай игрушку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 27x8x21 см |
- Цена: 620 ₴










