
Джампер скакалка Бегемот от Obetty (109-567)
- Готово к отправке
- Код: 109-567
735 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот джампер способствует развитию физической активности и координации движений ребенка. С его помощью можно тренировать равновесие, моторику, а также укреплять мышцы ног. Игрушка обеспечит маленьким непоседам веселый и полезный досуг. Поощряя регулярные прыжки, она поддерживает здоровый, активный образ жизни, делая упражнения веселыми и приятными для детей.
Изделие выполнено из высококачественной пены, прочная и безопасная конструкция предотвращает слишком высокие и небезопасные прыжки. Играть с данным джампером можно как в помещении, так и на улице. Прыгун оборудован высокоэластичной трубкой, которая рассчитана на длительный срок службы. Мягкая педаль-основа издает звуки во время прыжков. Благодаря антискользящей конструкции, тренажер полностью безопасен для прыжков. Джампер также оснащен ручками из пенопласта, впитывающими влагу и предотвращающими скольжение.
Размер прыгуна (Д x Ш x В): 22 x 10 x 50 см.
Преимущества:
- Моторика.
- Координация движений.
- Равновесие.
- Физическое развитие.
Комплектация:
- Джампер.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Джампер скакалка Бегемот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25.5x22x10 см |
- Цена: 735 ₴










