
Балансир для ног Звезды от Obetty (109-272)
- Нет в наличии
- Код: 109-272
1 355 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данный балансир представляет собой отличный выбор для тренировок и активных игр. То, каким образом будет использоваться представленное изделие, зависит только от детской фантазии. На этом балансире можно раскачиваться из стороны в сторону в положении сидя, стоя или лежа. Ручки, расположенные по бокам, обеспечивают безопасное качание. Балансир выполнен из качественного и прочного пластика и рассчитан на долгое использование.
Этот детский тренажер можно использовать для улучшения координации движений, равновесия, развития силы. Занятия с данным балансиром не требуют специальных навыков и дарят неограниченные способы игры и тренировок.
Товар крупногабаритный, не подходит под безплатную доставку.
Преимущества:
- Координация движений.
- Физическое развитие.
- Моторные навыки.
- Внимательность.
Комплектация:
- 1 балансир.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Балансир для ног Звезды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 70 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 70x28x18 см |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 1 355 ₴









