
Набор балансиров Речные камушки (5 шт) от Obetty (109-273)
- Нет в наличии
- Код: 109-273
2 615 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Играйте в увлекательную игру, одновременно развивая равновесие и обеспечивая сенсорную стимуляцию. Представляем вашему вниманию набор из пяти балансиров с нескользящей устойчивой основой, которые отлично подходят для деток с аутизмом, СДВГ, расстройством обработки сенсорной информации или просто для тех, кто любит активные игры и физкультуру. Данные балансиры одинаково хороши и для использования в помещениях, и для игр на открытом воздухе. Нескользящее основание позволяет использовать данные изделия на различных покрытиях.
Стимулируйте фантазию и воображение вашего ребенка. Не важно, как вы будете использовать эти балансиры в детских играх: в качестве моста в тайное королевство или просто как испытание на равновесие, данные тренажеры будут необычайно полезны вашему ребенку и подарят ему только позитивные эмоции.
Преимущества:
- Физическое развитие.
- Сенсорное развитие.
- Тактильные ощущения.
- Активная игра.
- Координация движений.
Комплектация:
- 5 балансиров.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Набор балансиров Речные камни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 33 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 33x33x10 см |
- Цена: 2 615 ₴










