
Набор балансиров Разноцветные камни (9 шт) от Obetty (109-274)
- Готово к отправке
- Код: 109-274
3 920 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Объедините тренировки и веселье — перед вами яркие и качественные балансиры, помогающие тренировать мелкую моторику, равновесие, а также ловкость. Система балансиров включает в себя девять предметов четырех различных форм и цветов. Изделия полностью безопасны, так как имеют противоскользящую основу и гарантируют хорошее сцепление с любой поверхностью. Каждый балансир имеет шероховатую поверхность, так что для занятий на них вам не понадобится специальная обувь. Благодаря полому корпусу наши балансиры легко хранить и брать с собой на прогулку куда угодно. Поэтому их часто называют штабелируемыми балансирами.
Изделия изготовлены из полипропилена без бисфенола A и поэтому безопасны для маленьких детей.
Преимущества:
- Ловкость.
- Координация движений.
- Физическое развитие.
- Моторные навыки.
Комплектация:
- 9 балансиров.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Набор балансиров Разноцветные камни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 41 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 41x41x26 см |
- Цена: 3 920 ₴









