
Магнитный конструктор Майнкрафт Minecraft Сумеречный лес (100 деталей) от Obetty (109-291)
- Готово к отправке
- Код: 109-291
1 250 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Повышайте творческие способности вашего ребенка с помощью этих магнитных строительных блоков, выполненных в стиле Minecraft. Этот конструктор Майнкрафт стимулирует творческую игру и мелкую моторику, позволяя строить свои собственные конструкции, совсем как в любимой компьютерной игре. В каждом блоке содержится небольшой магнит для легкой сборки и бесконечных игровых возможностей.
Благодаря встроенным магнитам сборка будет очень легкой. Дети могут легко соединять и разъединять блоки, что позволяет быстро и без усилий создавать свои конструкции. Эти блоки созданы, чтобы вдохновлять на творчество, позволяя детям строить все, что они могут себе представить.
Материал пластик. Розмер блоков 2х2 см.
Преимущества:
- Развитие мелкой моторики.
- Конструкторские навыки.
- Воображение.
- Логика.
- Пространственное мышление.
Комплектация:
- 100 блоков.
Кому подойдет?
Детям от 3 лет.
Магнитный конструктор Minecraft Сумеречный лес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22x11x5 см |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 1 250 ₴



