
Магнитный конструктор Майнкрафт Minecraft Сад (108 блоков) от Obetty (109-294)
- Нет в наличии
- Код: 109-294
2 235 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Почитатели знаменитой компьютерной игры Minecraft придут в восторг от этого набора, состоящего из 108 деталей, а также фигурки персонажа. В каждом блоке содержится магнит, поэтому детали надежно и легко соединяются друг с другом. При помощи элементов данного конструктора ребенок построит свою собственную деревню, совсем как в любимой игре. Конструктор позволяет создавать домики Мирных жителей, огороды и другие объекты.
Каждый элемент набора выполнен с большим вниманием к деталям и соответствует дизайну блоков из Майнкрафта. Разнообразие деталей гарантирует увлекательный и веселый досуг, а также возможность воссоздавать сцены из любимой игры. Конструктор будет интересен как мальчикам, так и девочкам.
Материал пластик. Размер блоков 2.5х2.5 см.
Преимущества:
- Навыки конструирования.
- Фантазия и воображение.
- Мелкая моторика.
- Логика.
- Пространственное мышление.
Комплектация:
- 108 блоков.
- Случайный персонаж.
Кому подойдет?
Детям от 3 лет.
Магнитный конструктор Minecraft Сад
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 25 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25x16x6 см |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 2 235 ₴



