
Конструктор Lamborghini (1254 детали) от Obetty (109-309)
- Готово к отправке
- Код: 109-309
1 450 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Хотите порадовать мальчика интересным и полезным подарком, который не только развлечет, но и поможет потренировать важные умения и навыки? Тогда обратите внимание на конструктор Lamborghini, который не оставит равнодушным вашего мальчугана! Предлагаемый набор содержит ни много, ни мало, целых 1254 детали. С помощью элементов данного конструктора ребенок соберет красивую и реалистичную модель, представляющую собой уменьшенную копию реально существующего автомобиля.
Сборка модели позволит ребенку почувствовать себя настоящим инженером, создающим крутой спортивный автомобиль. В процессе игры ребенок будет развивать свое воображение, мелкую моторику и другие навыки.
Каждая деталь конструктора изготовлена из высококачественного, безопасного пластика.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Творческое развитие.
- Навыки конструирования.
- Логика.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 1254 детали.
Кому подойдет?
Для детей от 7 лет.
Конструктор Lamborghini
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 38 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 38x25x9 см |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 450 ₴


