
Конструктор Bugatti (1355 деталей) от Obetty (109-310)
- Нет в наличии
- Код: 109-310
1 580 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Не знаете что подарить мальчику? Ну конечно же, конструктор Bugatti, состоящий из 1355 элементов. С его помощью ребенок сможет почувствовать себя настоящим инженером и собрать суперкар с аэродинамическим кузовом, спицевидными дисками с низкопрофильными шинами и детализированной кабиной. Автомобиль имеет отличную детализацию и подвижные элементы. Это отличный подарок любителям спортивных моделей.
Все детали выполнены из качественного и прочного пластика. Сборка конструктора тренирует мелкую моторику, внимательность и другие навыки.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логика.
- Навыки конструирования.
- Фантазия и воображение.
- Творческое развитие.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 1355 деталей.
Кому подойдет?
Для детей от 7 лет.
Конструктор Bugatti
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 29 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 29x15x13 см |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 580 ₴


