
Адвент календарь Счастливого Рождества (109-621)
- Готово к отправке
- Код: 109-621
2 240 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данный Рождественский адвент календарь на рождественскую тематику содержит 24 сюрприза. Он поможет создать насыщенную праздничную атмосферу и позволит маленьким фантазерам весело проводить время в ожидании праздника. Праздничный набор включает в себя пластиковые строительные блоки совместимые с Лего.
Адвент содержит снеговика, Санту, рождественскую елку и другие рождественские атрибуты. Дети смогут с легкостью сооружать постройки, следуя понятным инструкциям.
Данный рождественский календарь улучшит концентрацию и терпение вашего ребенка с помощью увлекательной игры.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Концентрация внимания.
- Познавательный интерес.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 24 сюрприза.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Адвент календарь Счастливого Рождества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 38 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 38x26x7 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 2 240 ₴









