
Развивающая игрушка-сортер Ежик Спайк от Obetty (109-622)
- Готово к отправке
- Код: 109-622
255 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Помоги маленькому ежику Спайку собрать свои иголки — они рассыпались и теперь их нужно поместить обратно на спинку. Сделать это самостоятельно ежик не сможет, так как у него короткие лапки. Играй в веселую и полезную игру и помогай спайку. Способ игры достаточно прост: расставляй цветные палочки, которые играют роль иголок, по местам. Игра развивает внимательность, мелкую моторику и координацию движений.
Игрушка выполнена в форме ежика. В набор включены 12 разноцветных иголок. Отверстия для иголок пронумерованы, что позволит ребенку изучать цифры.
Все детали изготовлены из высококачественного, безопасного пластика.
Размер ежика 20,5 x 19 x 15 см.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Логика.
- Пространственное мышление.
- Координация движений.
Комплектация:
- Игровой набор.
Кому подойдет?
Для детей от 18 месяцев.
Развивающая игрушка-сортер Ёжик Спайк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20.5x19x15 см |
- Цена: 255 ₴








