
Набор для выращивания растений Сказочный домик от Obetty (109-886)
- Готово к отправке
- Код: 109-886
1 720 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данный научный набор включает все необходимое для создания восхитительного сада.
Посадите и вырастите ваш собственный сад, используя почву и семена, входящие в комплект. Ребенок будет ежедневно ухаживать за растениями, и наблюдать, как семена превращаются во взрослые растения. Для этого им нужно обеспечивать необходимое количество воды и солнечного света.
Набор поможет детям создать свой собственный мир фантазий, прикасаясь, осязая, сравнивая и наблюдая.
Основой сада служит пластиковый домик с подсветкой, музыкой и функцией распыления. Когда ваш сад вырастет и полностью распустится, игрушка станет еще больше похожей на естественный ландшафт. Она будет напоминать горный домик в тумане. Можно украсить садовый домик камнями и галькой, а также другими предметами из сказочного мира.
Элементы набора изготовлены из прочного ABS-пластика.
Набор включает все необходимое для садоводства.
Требуются 3 батарейки типа AA (не входят в комплект).
Преимущества:
- Творческое развитие.
- Познавательный интерес.
- Расширение кругозора.
- Естествознания.
- Основы растениеводства.
- Логика.
- Память.
- Аккуратность.
- Внимательность.
- Социально-эмоциональное развитие.
Комплектация:
- Детали для домика.
- Грунт.
- Семена.
- Распылитель.
- Лопатка.
- Совок.
- Грабли.
- 2 стульчика.
- Столик с зонтом.
- Собачка.
Кому подойдет?
Для детей от 7 лет.
Набор для выращивания растений Сказочный домик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 36 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 36x11.8x28 см |
| Ширина | 11.8 мм |
- Цена: 1 720 ₴







