
Развивающий набор Пицца от Obetty (102-210)
- Готово к отправке
- Код: 102-210
790 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данный набор будет замечательным подарком для маленьких поваров и любителей пиццы. В комплект входит все необходимое для «приготовления» этого итальянского деликатеса. Все элементы игры выполнены из качественной древесины и тщательно обработаны. Веселые цвета, которыми окрашены детали, побуждают к игре. Ингредиенты пиццы крепятся к основе посредством липучек. Игрушка идеально подходит для сюжетно-ролевых игр в пиццерию. Маленькие фантазеры смогут угостить вкусной пиццей своих плюшевых мишек или кукол.Преимущества:
- Фантазия и воображение.
- Мелкая моторика.
- Познавательный интерес.
- Совместная игра.
Комплектация:
- 6 кусочков пиццы.
- Нож.
- Тарелка.
- Аксессуары.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Развивающий набор Пицца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 2.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x18x2.5 см |
- Цена: 790 ₴








