
Развивающий набор Розовая кухня от Obetty (106-148)
- Готово к отправке
- Код: 106-148
1 665 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Эта игровая кухня — отличный подарок девочкам и мальчикам, который позволит им почувствовать себя настоящими кулинарами. Все элементы набора выполнены в современном дизайне и окрашены в приятные пастельные цвета. В комплекте вы найдете все необходимое для «приготовления» вкусных блюд любимым плюшевым игрушкам и куклам. Игрушечная плита оснащена двумя конфорками и духовкой. Также в набор входит различная кухонная утварь: кастрюля, сковорода, ложка, вилка, лопатка, перец и соль. Кухонная утварь удобно хранится на полках.Все элементы набора выполнены из натуральной древесины и покрыты нетоксичными красками на водной основе.
Размеры игрушечной плиты: 31 x 17 x 37 см.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Координация рук и глаз.
- Совместная игра.
- Фантазия и воображение.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- Плита.
- Сковорода.
- Кастрюля.
- Вилка.
- Ложка.
- Лопатка.
- Перечница.
- Солонка.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Розовая кухня
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 39 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 39x10.5x26 см |
| Ширина | 10.5 мм |
- Цена: 1 665 ₴






