
Развивающий набор Духовка с пиццей от Obetty (109-609)
- Готово к отправке
- Код: 109-609
1 910 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Деревянный игровой набор для пиццы — отличный подарок маленьким кулинарам. С этим набором на первый план выходит творческая игра. Дайте вашему ребенку возможность весело провести время и насладиться искусством создания собственных восхитительных пицц. Эта игрушечная духовка с ингредиентами для пиццы — не просто игрушка, но и ворота к обучению. Благодаря практической игре дети будут развивать важные навыки, такие как мелкая моторика, зрительно-моторная координация и когнитивные способности.
Наш игровой набор для приготовления пиццы, дизайн которого вдохновлен Монтессори, развивает любопытство и познавательный интерес. Интерактивный характер набора поощряет социальное взаимодействие и сотрудничество. Сюжетно-ролевые игры в шеф-поваров, владельцев пиццерий или доставщиков пиццы, помогут детям развивать важные социальные навыки.
Все элементы набора выполнены из качественной древесины и покрыты нетоксичными красками на водной основе.
Размер духовки: 25,5 x 19,7 x 11,5 см.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Координация рук и глаз.
- Совместная игра.
- Коммуникативные навыки.
- Фантазия и воображение.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- Духовка.
- 6 кусочков пиццы.
- 18 ингредиентов.
- Нож.
- Лопатка.
- Тарелка.
- 2 приправы.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Развивающий набор Духовка с пиццей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11.5 мм |
| Длина | 25.7 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25.7x28.5x11.5 см |
| Ширина | 28.5 мм |
- Цена: 1 910 ₴










