
Развивающий набор Суши от Obetty (109-610)
- Готово к отправке
- Код: 109-610
390 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот деревянный набор игрушечной еды — отличный подарок маленьким кулинарам. Игрушечные суши имеют красочный и яркий внешний вид. Игра с ними доставит ребенку море удовольствия и заставит с увлечением играть долгое время. Комплект включает 10 кусочков суши и тарелку, которая может использоваться для «подачи» блюда.
Набор станет отличным подарком детям в возрасте от 4 лет и хорошим инструментом для раннего обучения. Он поощряет социально-ролевые игры, развивает логическое мышление и воображение, что способствует общему развитию ребенка.
Все элементы игрушки выполнены из высококачественной, экологически чистой древесины, что обеспечивает набору прочность.
Размер набора суши: 21 x 9 x 4 см.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Познавательный интерес.
- Фантазия и воображение.
- Зрительно-моторная координация.
- Совместная игра.
Комплектация:
- Набор суши.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Развивающий набор суши
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 4.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22x4.3x9.5 см |
- Цена: 390 ₴








