
Обучающая игра 2 в 1 Считаем уток от Obetty (109-611)
- Готово к отправке
- Код: 109-611
850 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот многофункциональный набор может предложить вашему ребенку множество увлекательных игр. Ваш маленький фантазер будет ловить утят магнитными удочками, а также решать всевозможные математические примеры. Каждый элемент данной игры помогает развивать мелкую моторику, распознавание цветов и координацию рук и глаз. Маленькие деревянные уточки-магниты выполнены в ярких цветах, что обязательно привлечет внимание детей.
В комплект входят удочки, фигурки утят и деревянное игровое поле с кубиками, на которые нанесены цифры и математические символы. Также в наборе есть карточки с заданиями.
Отличный выбор для дошкольного обучения.
Игрушка изготовлена из натуральной древесины и покрыта водоэмульсионной краской. Поверхности гладкие, без шероховатостей.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логика.
- Математические навыки.
- Координация движений.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 23 утки.
- 10 блоков с цифрами.
- 12 карточек.
- 2 удочки.
- Игровое поле.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Обучающая игра 2 в 1 Считаем уток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 36.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 36.5x21x4 см |
- Цена: 850 ₴










