
Развивающий игровой набор Ресторан от Obetty (109-613)
- Готово к отправке
- Код: 109-613
3 705 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот игровой набор, выполненный в виде ресторанчика, имеет яркую расцветку и реалистичную форму, что сделает игру с ним необычайно увлекательной. С таким набором игрушечной еды ребенок сможет легко представить себя в роли повара, приготовляющего разнообразные салаты и гарниры. Данную игрушку можно использовать в качестве образовательного инструмента, помогающего детям больше узнать о еде.
Отличный выбор для детей, которые любят сюжетно-ролевые игры.
Размер домика 27 x 20,8 x 25,5 см.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Познавательный интерес.
- Совместная игра.
- Расширение кругозора.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- Домик.
- Продукты питания.
- Посуда и кухонные приборы.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Развивающий игровой набор Ресторан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 41.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 41.5x10x27 см |
- Цена: 3 705 ₴










