
Деревянная игрушка-сортер Ферма от Obetty (109-614)
- Готово к отправке
- Код: 109-614
955 ₴
740 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот деревянный фермерский домик — идеальная обучающая игрушка для развития мелкой моторики и координации рук и глаз. Фигурки животных, фермера и трактора помещаются в отдельные вырезы в стенах и крыше домика. Сортировка фигур позволяет деткам практиковать сопоставление и знакомиться с обитателями фермы. Также игра развивает творческие способности: играя фигурками сельскохозяйственных животных маленькие фантазеры смогут придумать многочисленные истории и оживить игрушечную ферму при помощи своего воображения.
Все элементы набора изготовлены из качественной, экологически чистой древесины и покрыты безопасными красками на водной основе. Никаких острых краев.
Размеры домика: 16,5 x 17,5 x 19 см.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Фантазия и воображение.
- Основы сортировки.
- Логика.
- Пространственное мышление.
Комплектация:
- Игровой набор.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Деревянная игрушка-сортер Ферма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18x17x19 см |
- Цена: 740 ₴










