
Математическая игра Счастливый сад от Obetty (109-616)
- Готово к отправке
- Код: 109-616
700 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Знакомьтесь с цифрами и учитесь считать при помощи этой увлекательной деревянной игрушки. Расположите яблочки с цифрами на ветвях дерева в произвольном порядке, потом снимите их с ветвей и положите в ячейки с соответствующим порядковым номером. Номер ячейки определяется количеством точек. Решайте примеры на карточках.
Представленный набор включает в себя деревянную основу-круг с десятью ячейками. В центре яблоня, на ветви которой нанизывается 10 деревянных яблок с прорезями и цифрами от 1 до 10. Помимо вышеперечисленных предметов в набор включены карточки с заданиями, а также ложка и пинцет для удобного захвата яблок.
Размеры игровой основы 19 x 19 x 19,5 см.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Математические навыки.
- Основы счета.
- Логика.
- Пространственное мышление.
Комплектация:
- Основа с деревом.
- 10 яблок.
- Пинцет.
- Деревянная ложка.
- 10 двусторонних карточек с заданиями.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Математическая игра Счастливый сад
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 21.5x19.5x10 см |
- Цена: 700 ₴










