
Адвент календарь Рождественские сани (24 дня) от Obetty (109-631)
- Готово к отправке
- Код: 109-631
2 425 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Деревянный Рождественский адвент календарь выполнен в виде красных саней Санта Клауса. Сани оснащены ящичками, на каждом из которых есть номера и ручки (всего 24 ящика). Сверху есть несколько рождественских элементов, таких, как домик, сосна, олени и т.п. Вся композиция хорошо соответствует рождественской тематике.
Такой адвент календарь станет отличным подарком для вашей семьи, детей, друзей и близких.
Изделие выполнено из качественного деревянного материала.
Размер саней: 36 x 10 x 29 см.
Преимущества:
- Фантазия и воображение.
- Креативность.
- Эмоциональное развитие.
Комплектация:
- Адвент календарь.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Адвент календарь Рождественские сани
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 36 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Дерево |
| Размер | 36x10x29 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 2 425 ₴










