
Развивающая игра Найди совпадения или тень от Obetty (109-690)
- Готово к отправке
- Код: 109-690
550 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Укрепляйте познавательные способности ребенка: благодаря увлекательной функции сопоставления теней наша игрушка помогает детям развивать познавательные способности, в то время, как яркие цвета и привлекательный дизайн способствуют визуальному развитию. Укрепляйте внимание и память, играя.
Игра изготовлена из прочного, гладкого, износостойкого деревянного материала, что обеспечивает безопасную игру.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Внимательность.
- Логическое мышление.
Комплектация:
- Игра.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающая игра Найди совпадения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18.5x18x3.5 см |
- Цена: 550 ₴









