
Развивающая игра Разноцветные камушки от Obetty (109-713)
- Готово к отправке
- Код: 109-713
1 355 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Представляем вашему вниманию прекрасную игру, способствующую развитию у ребенка творческих способностей, пространственного мышления и навыков работы с образцами. Данный набор включает в себя 36 камушков, выполненных в шести размерах, а также 30 карточек с шаблонами.
Задача ребенка — создавать разноцветные фигуры из камней, руководствуясь образцами на карточках.
Игрушечные камушки выполнены из качественной древесины. Они имеют гладкую поверхность, приятны на ощупь, не имеют запаха и не пачкают руки.
Карточки, входящие в набор, имеют изображения в натуральную величину и примеры готовых композиций. Ребенку нужно подобрать камушки соответствующего цвета и размера, размещая их по образцу. От ребенка потребуются смекалка и фантазия.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Творческие способности.
- Пространственное мышление.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 36 камней.
- 30 карточек.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Разноцветные камни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 26 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 26x20x5 см |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 355 ₴






