
Кинетический песок Жираф 1 кг от Obetty (110-075)
- Готово к отправке
- Код: 110-075
1 065 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данный набор для лепки содержит уникальный кинетический песок, который подарит вашему ребенку часы увлекательного и, что самое главное, чистого творчества. Благодаря своим особым свойствам, этот материал не высыхает и не оставляет грязи, что делает предлагаемый кинетический песок идеальным выбором для игр в помещении. Набор включает в себя нетоксичный и безопасный для детей песок, а также разнообразные формочки и инструменты, чтобы сразу приступить к лепке.
Этот «волшебный» песок имеет особую структуру: он отлично держит форму, не рассыпаясь, что дает возможность легко создавать сложные фигуры, замки и конструкции. Набор разработан специально для развития воображения, творческих способностей и мелкой моторики у детей. Вы можете быть абсолютно спокойны: продукт соответствует всем международным стандартам безопасности, что подтверждено соответствующими сертификатами качества.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Фантазия и воображение.
- Творческое развитие.
- Тактильные ощущения.
Комплектация:
- 1 кг Кинетический песок.
- 10 фигурок лесных животных.
- 5 фигурок пирожных.
- Емкость для песка.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Кинетический песок Жираф
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 36.4 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 36.4x24.8x38 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24.8 мм |
- Цена: 1 065 ₴



