
Развивающий мини пазл Пчела от Obetty (102-277)
- Нет в наличии
- Код: 102-277
105 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Маленькая пчелка отправилася на прогулку. Такой пазл станет одной из любимых игр малыша. Можно собрать пазл, рассматривать картинку и придумывать интересные истории. Красочный рисунок сделан безопасными для детей красками. Детали сделаны из дерева и хорошо отшлифованы. Все 4 элемента пазла крупные и ребенку понравится перебирать их, подбирая правильное расположение в рамке.
Преимущества:
- Мелкую моторику.
- Мышление.
- Воображение/Фантазию.
- Эмоциональное благополучие.
Состав:
- 4 элемента,
- деревянная рамка.
Кому подойдет?
Для детей с 18 месяцев и старше.
Пазл "Пчела"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.8 мм |
| Длина | 15.8 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 15.8x15.8x0.8 см |
| Ширина | 15.8 мм |
- Цена: 105 ₴


