
Набор для выращивания растений Домашняя теплица от Obetty (109-714)
- Готово к отправке
- Код: 109-714
2 185 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот набор для выращивания растений — идеальный подарок, способный пробудить в ребенке интерес к природе. Набор подходит для детей в возрасте от 6 лет.
Соберите теплицу, замочите грунт в воде и поместите его в горшок. Затем при помощи специальных инструментов посадите семена в почву.
По мере необходимости поливайте саженцы и следите за тем, чтобы ваши растения получали достаточное количество солнечного света. Наблюдайте за своим мини-огородом каждый день, чтобы увидеть, как растения прорастают и растут.
Благодаря данному набору, посадку растений можно осуществлять в любое время года, ведь вы не зависите от погодных условий. Мини-теплицу можно разместить в комнате ребенка, в гостиной, на балконе или во дворе.
Преимущества:
- Познавательный интерес.
- Естествознания.
- Расширение кругозора.
- Мелкая моторика.
Комплектация:
- Теплица.
- Набор инструментов.
- 6 стаканчиков для рассады.
- Спрессованный грунт (4 шт).
- 10 деревянных значков.
- Семена чили.
- Семена редьки.
- Семена утренней ипомеи.
- Подсолнечник.
- Помидоры черри.
- Французская фасоль.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Домашняя теплица
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 33 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 33x27x13 см |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 2 185 ₴






